все страны » все регионы » все города

Наталья Лежнева из Электростали - лауреат конкурса журналистов «СПОРТИВНОЕ ПОДМОСКОВЬЕ»

Наталья Лежнева из Электростали - лауреат конкурса журналистов «СПОРТИВНОЕ ПОДМОСКОВЬЕ»
Описание:

22 августа в Вялках по окончании 5-й Журналиады Подмосковья прошла церемония награждения победителей и призеров 3-го конкурса творческих работ «Спортивное Подмосковье».

Конкурс проводится под эгидой Союза журналистов Подмосковья и Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области. 

Призы вручали: советник губернатора Олег Жолобов, Председатель Союза журналистов Подмосковья Наталья Чернышова, руководитель Центра патриотического воспитания молодежи "Защитники Отечества" Сергей Долгов и секретарь Оргкомитета Журналиады Рустам Хансверов.

 

В номинации «ЛУЧШИЙ ПОРТРЕТНЫЙ ОЧЕРК» призером конкурса стала журналист из Электростали, Лежнева Наталья Юрьевна, газета «Молва». Любители спорта знают, что хоккей в Электростали развит на одном из самых высоких уровней в Московской области и имеет давние традиции, потому не удивительно, что творческая работа Натальи имеет заголовок «Хоккей – моя жизнь». Пожелаем Наталье новых творческих успехов!

 

Ниже приводим результаты конкурса полностью во всех номинациях:

 

В номинации «ЛУЧШИЙ РЕПОРТАЖ»:

I место – Немучинский Игорь Олегович , газета «Вести Дубны», («Быстрее. Выше. Умнее.», «Лето наших побед», «Дубна спорттивная»);

II место – Нина Козерод, газета «Лыткаринские вести» («Каникулы на слоне или Суши вёсла в бане?», «Спорт для всех», «Экспедиция «Русский север»);

III место – Игнатов Станислав Владимирович (псевдоним: Фёдор Поляков), г. Ногинск, газета «Волхонка» (««Праздник на льду», «Стартовали с ничьей», «Сильнейшие на планете каратэ», «Гримасы фортуны», «Бороться как Балбошин», «Раскладам наперекор», «Перед уходом на каникулы», «Район наступает»).

 

В номинации «ЛУЧШИЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ»:

I место – Литвинов Александр Сергеевич, Издательский Дом «Подмосковье» («Фанатная дорога», «Химки сыграли мимо»);

II место – Нужная Анастасия Игоревна, ГАУ МО «Шатурское информагентство МО» («Конфликт», «Чувства против разума»).

 

В номинации «ЛУЧШИЙ ПОРТРЕТНЫЙ ОЧЕРК»:

I место – Галанин Алексей Евгеньевич, «Балашиха.ru. Вестник МФЦ» («Братья Знаменские: люди-легенды», «Патриот Балашихи Юрий Ляпкин»);

II место – Давыдов Денис Валерьевич, г. Железнодорожный, газета «Городской вестник» («Лучше расходоваться, чем заржаветь», «Со спортом надо дружить», «Футбол в его крови»);

III место – Лежнева Наталья Юрьевна, газета «Молва» («Хоккей – моя жизнь»).

 

В номинации «ЛУЧШЕЕ СПОРТИВНОЕ ИЗДАНИЕ (ПРИЛОЖЕНИЕ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ГАЗЕТЫ)»:

I место – Сайт футбольного клуба «Звезда», г. Люберцы;

II место – Соколов Валерий Анатольевич, газета «Калининградская правда» («Спортивный Королёв»)

III место – Страхова Елена Борисовна, газета «Видновские вести» («СПОРТ-ВИДНОЕ»).

 

В номинации «ЛУЧШЕЕ ФОТО НА СПОРТИВНУЮ ТЕМАТИКУ»:

I место – Гордеев Сергей, серия фоторабот для журнала «Юность Подмосковья»;

II место – Симакина Мария Александровна, г. Ногинск, «Волхонка».

 

В номинации «ЛУЧШАЯ РАДИОПЕРЕДАЧА»:

I место – Воронцов Владимир Петрович, МБУ «Редакция радиопрограммы «Радио Ногинска» («К 90-летию Д.Я.Берлина», «С турнира по боксу памяти С.Н Сорокина», «Соревнования «Моё здоровье – моё достояние», «Финал Московской обл. Ночной Лиги».)

II место – Щедрин Вячеслав Борисович, ГАУ МО «Информагентство Раменского района МО» («В гостях у Раменского радио»)

 

В номинации «ЛУЧШАЯ ТЕЛЕПЕРЕДАЧА»:

I место – Юлия Столярова, Телерадиокомпания «Щёлково» («В здоровом теле»);

II место – Снетков Денис, ООО «Искра-ВЭКТ» («Горячий лёд»);

III место – Дубова Валерия Витальевна, ЗАО «Коломенкое ТВ» («Спортивная Коломна»).

 

В номинации «ЛУЧШИЙ ТЕЛЕРЕПОРТАЖ»:

I место – Жукова Ирина Ивановна, Бородинцев Роман Валерьевич, Ольшевский Игорь Николаевич, «ЭЛЕМАШ-ТВ» («Майунтинбайк»);

II место – Ярошевич Евгения Сергеевна, «Королёв ТВ»;

III место – Орлов Евгений Равильевич, г. Подольск, Телекомпания «Кварц» («Фанаты против кумиров»).

 

В номинации «ЛУЧШИЙ ПОРТРЕТНЫЙ ОЧЕРК» на телевидении:

I место – Пальцына Анна Владимировна, Денисов Сергей Владимирович, Белова Анна Петровна, Барсукова Мария Николаевна, Ивантеевка-ТВ («Воспитываем чемпионов»);

II место – Григорьева Наталья Дмитриевна, ООО «Люберецкое районное телевидение» («День создания органов Государственного пожарного надзора»).

 

В номинации «ЛУЧШИЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ» на телевидении:

I место – Кушнаренко Анна Андреевна, ООО «КрасТелеком» («Спорткомплекс: софинансировать или консервировать?»).

 

Специальный приз ЗА ПРОПАГАНДУ СПОРТА, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ:

- Издательство «Подмосковье (директор: Подлыжняк Елена Михайловна);

- Журнал «Подмосковье» (шеф-редактор: Михаил Грунин);

- Журнал «Открытый урок» (главный редактор: Мария Широкова);

- Журнал «Социальная защита» (главный редактор: Мария Широкова);

- Журнал «Юность Подмосковья» (отв. секретарь: Ирина Смирнова);

- Журнал «Футбольный мяч» (главный редактор: Товкач Валерий Николаевич).

 

Источник: http://sojp.ru/

Категория В Подмосковье / Электросталь
Дата размещения26.8.2015, 13:05
Количество просмотров306
Статью добавил пользователь admin
Пожаловаться на публикацию
Еще новости из данной категории
Предыдущие новости Следующие новости
Комментарии к публикации
Комментариев к публикации нет...
Лента новостей
Все новости
Обсуждения новостей
Поиск в ленте новостей
расширенный поиск новостей